Построй свой бизнес
при поддержке сильной команды!
Получить скидку 20%
Статьи
< Вернуться в категорию
Бизнес сетевикам

Работа в сетевом бизнесе

Вы наконец приняли решение, которое в корне поможет изменить вашу жизнь, и решились заняться сетевым бизнесом? Тогда я смело помогу вам, для начала, познать азы этой непростой «паутины». Первое, с чем вам придётся определиться – выбор компании, с которой в последующем вы будете сотрудничать. Это самый первый и ключевой шаг, ведь следует помнить, что в нашей стране отношение к дистрибьюторам (сетевикам), оставляет желать лучшего.

Как работают сетевые компании

Во-первых, нам с вами необходимо разобраться, как это работает. Следует отметить, что имя компании, целью которой является привлечение людей для подобного бизнеса, может быть самым различным, однако, не стоит придавать этому значения, ведь на деле данные названия не будут играть никакой роль. Сетевой маркетинг по своей сути является одним из лучших и возможных способов осуществления бизнеса с помощью создания сети и осуществления розничных продаж.  Руководствует данной деятельностью юридические лица, которые также могут иметь название – дистрибьюторы. Если вы всё же решили заняться таковым делом, то помните – на сегодняшний день такого рода компании существуют во всём мире, и, стоит отметить, имеют колоссальный успех.
Зачастую, такие компании называют «Финансовыми пирамидами», что порой пугает и отталкивает людей. Но, во множестве случаев, это не является так. В нашей стране, финансовая пирамида – нелегальный и запрещенный способ деятельности, который сопровождается обманом и финансовыми махинациями. Основным капиталом данной пирамиды являются вклады лиц, которые наивно ждут прибыли. Предложения товара или услуг в финансовой пирамиде мы наблюдать не можем. Но, как бы пугающе это ни звучало, любая компания, которая работает по системе многоуровневого маркетинга, построена по принципу пирамиды.

Выбор сетевой компании

Что же, вы точно решили изменить свою жизнь, построив её самостоятельно? Тогда перед вами стоит следующее решение: выбрать компанию для сотрудничества. Да, это порой бывает нелегко и вы озадачены, к кому же обратиться? Всё просто! Открываете поисковую систему (Google, Yandex, Yahoo и т.д.) и приступаете к поиску, вводя слова: «компании сетевого маркетинга». Полистайте страницы, просмотрите многие варианты и также почитайте отзывы, которые помогают выбрать подходящий для вас вариант. Чтобы вам было проще ориентироваться, то всем известная компания «Faberlic» является сетевой компанией, которая уже на протяжении многих лет предлагает качественный товар.
 

Советы начинающим

Если договор с одной из компаний уже подписан вами, то следующее, что вам необходимо делать – искать новых сетевиков. В этом вам помогут – социальные сети, такие как Вконтакте, Твиттер, в последнее время популярной сетью в этом направлении является Инстаграм. Также, вы можете пользоваться досками объявлений. Для того чтобы понять, как правильно работать, вы можете посетить тренинги, семинары, пообщаться с более опытными в этом направлении людьми, которые смогут поделиться с вами небольшими хитростями и уловками. Следует помнить, что если компания, с которой вы подписали договор, является серьезной и перспективной, то она обязательно предложит вам такого рода мероприятия или кандидатуру, которая будет являться для вас куратором. Не стоит отказываться от такого рода предложений, ведь это ориентиры, которые будут вести вас к успеху. Однако, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому за посещение тренингов Вам придётся платить из собственного кошелька.
Золотое правило – испробовать на себе то, что собираетесь предлагать. Это правило стоит рассматривать с двух сторон. Во-первых, товар, который понравится вам, Вы сможете более быстро распространять из-за личной симпатии к нему. С другой стороны, в случае, если потребитель будет не удовлетворён качеством продукции, то у вас есть все основания оспорить это и быть более уверенным в своём ответе.
Также, стоит определиться, что подходит для вас больше – построение собственного бизнеса или же реализация товаров. Всё это зависит от типа вашего характера и от цели, которую вы перед собой поставили. Если вы терпеливый и выносливый человек, то мой вам совет – строить свой бизнес, который не сразу начнёт приносить прибыль, однако результат будет ошеломляющий. Если же вы хотите скорее получить доход – то реализуйте продукцию, от продаж буквально сразу начнут поступать неплохие проценты.

Помните, что в сетевом бизнесе всё зависит только от вас. Если хотите получать больше дохода – стоит уделять больше времени, совершенствовать свои знания и подходы к этому делу. Обратите внимание, за рубежом уже давно многие превратили такого рода бизнес в главный источник своего дохода и существования. И, что лестно слышать, она получают хорошие деньги за свою работу.
Может случаться всякое, и не всегда вам будут говорить «да», однако, не стоит опускать руки.  Каждое «нет» будет закалять ваш характер, и делать сильнее, в последствие, помогая более грамотно подходить к рассмотрению вопросов, которые когда-то были вам не по силам. Если вдруг спустя время вы поймёте, что сетевой бизнес это не то, что интересует вас, то в этом нет ничего разочаровывающего. Вы всегда можете расторгнуть договор и не потерпите от этого никаких убытков, если, конечно, вы не заключили его с мошенниками.

Сетевой бизнес – это ещё та головоломка. Здесь работает принцип философии Гегеля – естественная борьба, как результат, выживает сильнейший. Поэтому всегда есть к чему стремиться и куда совершенствоваться. Конкуренция лишь зажигает желание двигаться вперёд, к новой цели. Лёгким денег не бывает, всё достигается «кровью» и «потом». Будьте уверенны в своих действиях – и успех непременно будет с вами.

И пускай деньги всегда будут с вами!

Удачного заработка!
24.01.2017, 16:30
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей FABERLIC:    

+7 (913) 170-47-81

г. Красноярск

Кликните, и мы перезвоним!

Мы в соцсетях:    

FABERLIC © 2011 - 2017
Оставьте свои контактные данные,
и мы свяжемся с Вами и проконсультируем
по всем интересующим Вас вопросам
Выберите Ваш город: